Поздравляем наших учеников с успешным выступлением на Всероссийской конференции учащихся “Шаги в науку”.
1. Бычкова Валерия (9 класс) – лауреат I степени, секция Экология
2. Кульчицкая Вера (4 класс) - лауреат I степени, секция Экология.
3. Синицкая Маргарита (5 класс) – лауреат I степени, секция Иностранные языки
4. Кожемяко Никита (5 класс) – лауреат II степени, секция Медицина