Поздравляем с первыми шагами в науку!

Поздравляем наших учеников с успешным выступлением на Всероссийской конференции учащихся “Шаги в науку”.

1. Бычкова Валерия (9 класс) – лауреат I степени, секция Экология

2. Кульчицкая Вера (4 класс) - лауреат I степени, секция Экология.

3. Синицкая Маргарита (5 класс) – лауреат I степени, секция  Иностранные языки

4. Кожемяко Никита (5 класс) – лауреат II степени, секция Медицина